Отдых в Хорватии

Визы и туры в Хорватию
Авиабилеты Виза в Хорватию Форумы (1799)
Отели Хорватии (155) Поиск попутчика (74) Фотоальбомы (10)
Туры в Хорватию (10) Отзывы о Хорватии (41) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Хорватия / форум / Брак в Хорватии / Пригласили на свадьбу в Хорватию
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Пригласили на свадьбу в Хорватию
Pages:   1 
21.4.2009 21:39 Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста!
Нас с мужем пригласили на свадьбу наши друзья(хорваты) в Хорватию,но к сожалению,мы не знаем никаких правил и традиций
Особенно интересует - какие принято дарить подарки на свадьбу и любая другая информация будет для нас ценной
Заранее всех благодарю
22.4.2009 12:36 Здравствуйте, а мне кажеться что какие бы там не были бы традиции, любой подарок от чистого сердца все равно примут и будут рады.
22.4.2009 17:30 Спасибо,но я не знаю - принято ли на свадьбу дарить деньги(как это принято в России) или это подарки и какие ?
Все остальное я еще могу выяснить у невесты - а вот насчет подарка неудобно
22.4.2009 22:03 kerry73 - я думаю деньги дарить всегда уместно :) с подарком действительно сложно, по крайней мере на счет денег Вы всегда можете сказать, что у нас это принято, и Вы хотите сделать приятное :)
22.4.2009 22:05 На на счет подарка - действительно он лучше будет в данном случае, но надо подобрать, что то оригинальное. Пройдитесь по магазинам и подберите на ту сумму, что расчитваете - что то оригинальное, деньги - в самом крайнем случе, если ничего не найдете.
18.5.2009 23:01 Спасибо всем,я просто хотела узнать - как принято в Хорватии ,подарки или деньги,если подарок,то что именно,но тем не менее всем спасибо
20.5.2009 05:05 Если вы едете из далека, то обязательно нужен подарок имеено оттуда, что-то местное. национальное. откуда вы едете, и тогда это бдет память на всю жизнь.
21.5.2009 22:29 Еду я из Москвы,и не могу никак придумать - что может быть национальное и уместное в данном случае(водка и матрешка думаю не подходит для свадебного подарка))))))
22.5.2009 04:49 Ну, привезите гжель,всегда притно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Хорватию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Хорватию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Хорватии (8)
Хорватия в цифрах и фактах
Новый Год в Хорватии
Карта Хорватии
Погода в Хорватии
Недвижимость в Хорватии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Хорватии

Брач
Истрия
Пореч
Сплит
Дубровник
Опатия
Пула
Цавтат

Спонсоры сайта

Наши координаты

Croatia-Rest - туры в Хорватию, отдых в Хорватии, отели Хорватии, виза в Хорватию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@croatia-rest.ru
© 2005-2014, croatia-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.croatia-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - создание cms