Отдых в Хорватии

Визы и туры в Хорватию
Авиабилеты Виза в Хорватию Форумы (1799)
Отели Хорватии (155) Поиск попутчика (74) Фотоальбомы (10)
Туры в Хорватию (10) Отзывы о Хорватии (41) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Хорватия / форум / Бизнес в Хорватии / Каким бизнесом заняться
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Каким бизнесом заняться
Pages:   1    2    3    » 
Вольдемар 20.4.2007 20:36 Хотел бы выяснить, каким бизнесом в Хорватии лучше заняться, не имея достаточного опыта жизни в Хорватии?
Эм 01.5.2007 16:14 Интересный вопрос, ну а опыт какого-нибудь бизнеса-то есть?:)
Гари 09.5.2007 11:25 Володенька! Не зная броду, не суйся в воду. Лучше с Петром спишись он на этом сайте дока.
Petar Kostrena 01.9.2007 19:46 Лучше дома занятся бизнесом, а потом только в другой стране пробовать, но не переносить свой опыт жизни и работы...
Аля 06.9.2007 08:11 И чего на человека накинулись. Похоже в бизнесе он опыт то имеет, а то зачем бы вопрос задавал?
master155 25.9.2007 20:09 НЕ знаю, заходишь ли еще на форум Вольдемар, после такого приёма, но если желание не пропало заняться бизнесом в Хорватии, могу составить компанию в этом деле. Может Доку- Петера подтянем, утрём нос писимистам.
Вольдемар 26.9.2007 15:12 Не знаю что их этого получится, дружек небольшую линию по пареработке рыбы приобрел, сейчас её смонтировали и запустили. Результат увидим через два,три месяца.
master155 26.9.2007 19:58 Вольдемар, от души поздравляю с почином. Молодец, начхал на мнения "доброжелателей" и сделал то ,что хотел. Поделись опытом, если есть время и желание. Где и какие трудности преодолевал, на какие "грабли" наступал. Может твой опыт сподвигнет соотечественников вложиться в Хорватский проект.
Глядишь и форум зашевелится.
Аля 27.9.2007 17:18 Вальдемар, а как вы оформили свое предприятие, как общество с ограниченной ответственностью?

master155 04.10.2007 18:15 Вольдемар затаил обиду на форумчан и не хочет делиться драгоценным опытом, а зря, в чужой стране надо помогать друг другу, от этого только выигрывают все соотечественники.
Вольдемар 05.10.2007 07:06 Ни чего я не затаил. Я сейчас в Москве. Мне разрешение на проживание надо оформлять. А Серега зарегестрирован как частный предприниматель. Пардон, время деньги.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Хорватию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Хорватию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Хорватии (8)
Хорватия в цифрах и фактах
Новый Год в Хорватии
Карта Хорватии
Погода в Хорватии
Недвижимость в Хорватии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Хорватии

Брач
Истрия
Пореч
Сплит
Дубровник
Опатия
Пула
Цавтат

Спонсоры сайта

Наши координаты

Croatia-Rest - туры в Хорватию, отдых в Хорватии, отели Хорватии, виза в Хорватию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@croatia-rest.ru
© 2005-2014, croatia-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.croatia-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - создание cms