Отдых в Хорватии

Визы и туры в Хорватию
Авиабилеты Виза в Хорватию Форумы (1799)
Отели Хорватии (155) Поиск попутчика (74) Фотоальбомы (10)
Туры в Хорватию (10) Отзывы о Хорватии (41) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Хорватия / форум / Брак в Хорватии / Если муж пропал безвести в Хорватии...
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Если муж пропал безвести в Хорватии...
Pages:   1    2    » 
06.11.2007 00:17 Если муж пропал безвести в Хорватии, когда я смогу получить статус вдовы? Подскажите!!!
Ксю 06.11.2007 01:12 о Господи, а Вы ничего другое не смогли спросить??? причем тут Хорватия, где бы он не пропал, данный вопрос решается в Загсе той страны, того государства где Вы живёте. Т.е. там где Вы являетесь гражданином. А где пропал супруг значения иметь не должно. По любому это надо уточнять в Загсе.
06.11.2007 13:36 Ксю,вот именно я проживаю в Хорватии ,муж пропал безвести 2 года назад он хорват.Сейчас я в союзе не могу вернутся,поэтому интересуюсь,через сколько лет мне я буду считаться вдовой:?
Аля 08.11.2007 18:32 А в розыск подавали, может и не хорошо так говорить, но Вы не исключаете что он где нибудь преспокойненьно поживает с другой?
allia 09.11.2007 01:17 Может он тяжело болен или другие обстоятельства не позволяют ему объявится. Вы с родными связывались? В полицию заявляли? Объявление давали? Мне кажется срок 5 лет, потом суд должен признать его пропавшим безвести.
Самсон 09.11.2007 19:23 Подайте в отдел разыска в Интерпол, без их справки все равно ни кто решать не будет.
Муля 11.11.2007 11:37 Ну наверное не сразу в Интерпол, но в местную милицию обязательно, они уж сами посмотрят какая процедура всвязи с интерполом, да и проведут расследование, расспросят соседей, родных, а потом уже со всеми бумагами в суд.
Аля 17.11.2007 13:31 У моей знакомой тоже муж пропадал, пять лет небыло. А ту вдруг заявился как ни в чем не бывало, да еще с другой фомилией. Он как то сумел вторично жениться и взял фамилию второй жены. И это дура его назад приняла.
Муля 17.11.2007 22:49 Да уж..что только не бывает в жизни. А вообще (это я просто рассуждаю, отвлеченно)удобно, долгов набрал и пропал..на пяток лет, признали пропавшим без вести, долги списали или на кого то другого повесили, а должник и в ус не дует. Конечно если все раскроется - по головке не погладят.
Самсон 19.11.2007 18:39 Ни бога ни черта не боятся люди. Я одного знаю, так у него в четырех странах СНГ жены. Он говорит что ему как мусульманину это разрешено.
Муля 24.11.2007 19:15 А жены об этом знают? В его стране разрешена полигамия?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Хорватию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Хорватию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Хорватии (8)
Хорватия в цифрах и фактах
Новый Год в Хорватии
Карта Хорватии
Погода в Хорватии
Недвижимость в Хорватии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Хорватии

Брач
Истрия
Пореч
Сплит
Дубровник
Опатия
Пула
Цавтат

Спонсоры сайта

Наши координаты

Croatia-Rest - туры в Хорватию, отдых в Хорватии, отели Хорватии, виза в Хорватию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@croatia-rest.ru
© 2005-2014, croatia-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.croatia-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - создание cms