Отдых в Хорватии

Визы и туры в Хорватию
Авиабилеты Виза в Хорватию Форумы (1799)
Отели Хорватии (155) Поиск попутчика (74) Фотоальбомы (10)
Туры в Хорватию (10) Отзывы о Хорватии (41) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Хорватия / форум / Брак в Хорватии / женюсь!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата женюсь!
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
Светлячок 25.4.2006 16:57 Хорватские дамы! В очередь! Молод, хорош собой, умен, имею собственное дело по Псковом. Налетай!
Станислав 17.5.2006 09:07 Примитивно, Светлячок. Сейчас дамы на это не ведутся -- поэзии нет.
Петр Кострена 30.5.2006 19:53 Под Псковом собственное дело для здешних дам ничего не значит. Они имеют возможность выскочить замуж за итальянца, австрийца или щвейцарца, не говоря о венграх, немцах или словенцах ...
Почти каждый день наблюдаю как в соседнем дайвинг центре цепляют иностранцев местные хорватки, а среди них есть и очень красивые и умные. Просто сидят за соседним столиком и среляют глазками, если не помогает, обращаются к официанту и за десяток кун покупают себе мужа... Утрирую, не все так просто, но не зря речанка (девушка из города Риека) вышла замуж за владельца Формулы 1 (который и с Абрамовичем поспорить может и в Англии имеет побольше чем наши олишархи...
Не клюют хорватки на русских, но очень клюют русские девушки на Хорватов! Самая высокая как и Черногорцы, нация в мире, спортсмены, до 80 и больше лет остаются мужчинами в полном смысле этого слова (конечно если не переезжают в Россию)
Выходите замуж за хорватов, не прогадаете!
allia 16.6.2006 22:09 Да, хорватске конечно в Псков - мечтают, да и почему имеено за хорватку? что то я не встечала ьаких браков. А зато слышала, что хорваты целыми автобусами едут в туры за женами, но в Украину... Выйти то оно конечно хорошо, но что с работой, с менталитетом...?
Мириады_звезд 30.6.2006 22:07 Светлячок, этого мало.
Станислав 04.7.2006 08:56 Светляк, не женился ещё?:)
Petr Kostrena 06.8.2006 12:35 Как он женится будучи в Пскове? Пусть приедет туда где местные девушки ищут иностранных и местных женихов, одно место возле моря на шетнице с востока Риеки я знаю...
Если он таков хорош как пишет, то очередь может быть + дело свое хоть и в Пскове, но свой бизнес... Найдешь невесту не переживай и красивую и работящую и умную и сексуальную... Но скорее сам сюда переберешся чем увезешь ее отсюда...
Украинки считаются самимы лучшими женами во всем мире с времен Османской империи, с тех времен как Роксолана стала тем чем стала..
Светлячок 06.8.2006 12:50 Да, еще пока не женился. А что это за место для иностранных женихов на Риеке? Парень-то я видный: высокий стройный блондин, только вот запросы у меня высокие. Поэтому украинские жены мне не подойдут: не люблю я базарных толстых баб, которые варят борщи и говорят с акцентом. Просьба не предлагать невест из стран СНГ - не мой это коленкор. Хорваточки исключительно интересуют! Давай, Петр, рассказывай - куда мне ехать и как там все это проходит.
allia 06.8.2006 23:42 Что то у Вас застарелые понятия об украинских девушках.... Вы вообще где с ними встречались? на рынке? или в коровнике? А стать толстой базарной бабой может любая, которая находясь рядом с (он:) аппатичным, невнимательным и безразличным мужем, большинство времени проводящим перед телевизором в майке/трико и потягивающим пивко (или водочку - неважно, в одного или с друзьями), сетуя на неудавшуюся жизнь и рассуждая о глобальных проблемах (типа -есть ли жизнь на Марсе)- не решая и не желая решить свои собственные, и к тому же (она:) тянущая на себе семью и решающая земные проблемы - чем накормить детей и мужа , во что одеть и где бы подработать. Так что может дело совсем не в девушках, их георгафической и национальной принадлежности, а в отношении к жизни и желании что-то сделать в ней?!
Муля 07.8.2006 00:19 Да, Светлячок похоже уже диванчик с холодильничком себе подбирает, по подходу (коленкору тобеж) - Петр подскажи; хорваточка красавица - подойди; а ведь он такой хороший, может какая сама приедет, чего перетруждать видного парня - к тому же и блондина с высокими запросами? Мужчины - рыцари вы где?
вадим 07.8.2006 01:34 /Мужчины - рыцари вы где?/

да здесь мы, Муля... на диванчике с пивком ;) меня вот тоже жена упрекает, что стал зажравшимся гадом - мож мне тоже теперь с горя в Хорватию податься?..

муля, а вы где территориально находитесь?
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Хорватию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Хорватию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Хорватии (8)
Хорватия в цифрах и фактах
Новый Год в Хорватии
Карта Хорватии
Погода в Хорватии
Недвижимость в Хорватии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Хорватии

Брач
Истрия
Пореч
Сплит
Дубровник
Опатия
Пула
Цавтат

Спонсоры сайта

Наши координаты

Croatia-Rest - туры в Хорватию, отдых в Хорватии, отели Хорватии, виза в Хорватию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@croatia-rest.ru
© 2005-2014, croatia-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.croatia-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - создание cms