Отдых в Хорватии

Визы и туры в Хорватию
Авиабилеты Виза в Хорватию Форумы (1799)
Отели Хорватии (155) Поиск попутчика (74) Фотоальбомы (10)
Туры в Хорватию (10) Отзывы о Хорватии (41) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Хорватия / форум / Недвижимость в Хорватии / Тенденция недвижимости в Хорватии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Тенденция недвижимости в Хорватии
Pages:   1    2    » 
Petar Kostrena 01.9.2007 19:18 Хорватская недвижимость растет в цене, но неодномерно. Побережье выросло в цене на 15 - 20% по ставнению с прошлым годом, особенно уникальные участки и дома на первой линии. Их становится все меньше. Русские уже начинают выбирать и внутренюю Хорвпатию, хоча стадный инстинкт и вид своего домика на самоом красивом и чистом море Европы завораживает многих.
В дальнейшем и не менее чем до вступления в ЕсС цены продолжат расти. Поед тронулся господа. Двери за.... Впригивайте!!!
Самсон 06.9.2007 07:39 Да сейчас, мне так кажется, цены везде растут и не только на недвижимость. Как это объяснить?
master155 26.9.2007 20:22 Объяснение простое: -рост цен на энергоносители;
-неустойчивое, опасное состояние рынка спекулятивных финансовых инструментов;
-как следствие, свободные средства. Следовательно вложения в наиболее надежный инструмент- недвижимость. Повышенный спрос, разгоняет рост цен.
Аля 27.9.2007 17:06 А по моему это просто снижается покупная способность дензнаков. Ведь вспомните когда то в Америке автомобиль стоил в пределах 400 долларов, а 1000 долларов было уже целое состояние, а сейчас штука баксов это почти ни что. Вот и сейчас происходит тоже самое.
master155 27.9.2007 19:43 Вспомнить не могу, как ни напрягаюсь, наверное это было очень давно и я ещё молод, чтобы такое помнить. А снижение покупной способности дензнаков - это не причина, а следствие.
Аля 29.9.2007 16:22 Можешь не напрягаться если историю просто пролистал. А тогда разьясни, следствие чего?
master155 01.10.2007 11:09 Аля, не хотел обидеть, о первопричинах написал сдесь-же, тремя постами выше.
Аля 01.10.2007 18:12 По долгу своей работы, мне приходится часто знакомиться с аналитическими выкладками солидных финансистов. И то что ты выдал несколькими постами выше, не хочу тебя обидеть, просто мура. Ты вчитайся в то что ты написал.
master155 02.10.2007 18:35 Аля, я думаю что "серьезные аналитические выкладки финансистов" в нашем форуме никому не нужны. Кто хочет их читать, не задаёт вопросов в форумах. Я же ответил на вопрос Самсона кратко и то что думаю, не собираясь читать длинных лекций из учебников для экономистов. А моё мнение (муру), если хочешь, можешь попробовать опровергнуть аргументированно. Тогда скажу спасибо за науку. А пока остаюсь при своём. Кстати Самсон, что молчишь? Задал вопрос и ни гу-гу.
Самсон 04.10.2007 09:10 Прошу меня извинить, просто до компа не мог добраться, текучка заела. Аля, Вы только не обижайтесь, но зачем так принципиально ко всему подходить? Ведь мы здесь общаемся потому что ну нас какие то общие интересы, и вообще есть возможность свбодно о чем то поговорить, чего зачастую лишены в обычной жизни. А о ценообразовании я бы то же с удовольствием подискутировал.
master155 04.10.2007 18:06 Вопрос к знатокам Рынка недвижимости Хорватии. Каков порядок реальных цен на жильё (за кв.м) и на земельные участки (за сотку):
- на первой линии у моря,
- в 3 км зоне, с видом на море,
- в 10 км от побережъя.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Хорватию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Хорватию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Хорватии (8)
Хорватия в цифрах и фактах
Новый Год в Хорватии
Карта Хорватии
Погода в Хорватии
Недвижимость в Хорватии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Хорватии

Брач
Истрия
Пореч
Сплит
Дубровник
Опатия
Пула
Цавтат

Спонсоры сайта

Наши координаты

Croatia-Rest - туры в Хорватию, отдых в Хорватии, отели Хорватии, виза в Хорватию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@croatia-rest.ru
© 2005-2014, croatia-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.croatia-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - создание cms