Отдых в Хорватии

Визы и туры в Хорватию
Авиабилеты Виза в Хорватию Форумы (1799)
Отели Хорватии (155) Поиск попутчика (74) Фотоальбомы (10)
Туры в Хорватию (10) Отзывы о Хорватии (41) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Хорватия / форум / Жизнь в Хорватии / Жизнь в Хорватии как она есть
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Жизнь в Хорватии как она есть
Pages:   1    2    3    » 
Petr Kostrena 26.7.2006 05:21 Жизнь в Хорватии у всех проходит по разному... Но и бедные и богатые семейные и холостые, печальные и счастливые все купаются в море, все отдахают, едят натуральную вкусную пищу. дышут чистым воздухом и чувствуют себя в относительной безопасности, особенно когда рядом полиция... или пяные подростки... разница небольшая....
Жизнь как жизнь! Но не зря есть оценки качества жизни... Так вот могу с уверенностью сказать, что в Москве даже олигарху не купить то качество жизни которое есть в простого хорватского рабочего, особенно в приморских городах.
Давайте общаться не междуметиями а понятиями и пусть будалов и мириады оценят свое качество жизни включая хваленную Московскую медицину, Большой театр и Третьяковку и все все что и чем они живут...
Мириады_звезд 26.7.2006 11:22 А много ли Вы общались с московскими олигархами? Думаю, Вас бы даже на порог не пустили. Если Вы простой хорватский рабочий, то тогда Вас можно понять - участь действительно незавидная. Тут уж не до театров и галерей, согласна. Мои сочувствия.
Мириады_звезд 26.7.2006 11:23 Поделитесь инфой - сколько Вам платят за такую настойчивую и уже надоевшую всем рекламу Хорватии?
Станислав 29.7.2006 16:03 Вывод прост: Хорватия - рулез форева, Москва - мастдай! У Петра Косторены все очень просто и примитивно, и если вы живете в Москве - значит просто глупец.
Светлая 03.8.2006 00:51 А я скажу вам, люди, простую истину: бедные и богатые, семейные и холостые, печальные и счастливые есть не только в Хорватии или России - они везде.
Petr Kostrena 12.8.2006 18:42 Жить везде можно. Станислав просто утрирует. Я в свое время жил в Москве, а вот Вы в Хорватии пока нет. Я могу сравнивать. а Вы только утрировать и злиться по пустякам. Давайте рассмотрим хотя бы такой аргумент. В Москве Вы каждый день встречаетесь (если Вы активный человек) с таким количеством людей с каким в Риеке нельзя встретиться за несколько лет... Эти встречи и коммуникации хороши для нечувствительных людей... И рано или чуть позже астма и истощение энергетики наступит у каждого москвича, кто не умеет отдыхать на природе, то ли это Подмосковные дачи, то ли другие страны...
Вы питаетесь каждый день, продуктами из супермаркета. Не знаю чем питаются олигархи, но не думаю, что каждый день им привозят самолетом что то ... а в московских ресторанах всякое подают... Не отравитесь, нет, просто дикая рыба в Москве не водится, а альпийские телята редко встречаются....
Можно купить минеральную воду, можно вертолетом прилетать на работу, но воздух с собой не захватишь и от воздействия разных факторов мегаполиса не защитьшся.
С московскими олигархами не общался... хотя учился в альма матер и с человеком который вернул фаберже и с человеком который шьет ватники в Сибири... Подальше от начальства, подальше от олигархов... Но у многих и здесь есть свои дачи...
А спокойствие и защищенность от хамства... разве это не показатель качества жизни... Свободное время и общение с природой...
Живите как можете... давайте жить и другим... Позвольте себе жить лучше, позвольте себе просто отдохнуть в Хорватии...
Соломон 31.3.2007 20:32 Надо ж, какие у вас связи обширные, что же не воспользовались, пока была возможность?
Вольдемар 09.4.2007 11:31 Я хотел бы узнать. После всех военных разборок на територии Югославии, сечас жизнь стабилизировалась? В Хорватии хоть спокойно?
Petar Kostrena 10.4.2007 10:35 Соломе ответ. Не связи, а учеба. Учиться в одном и том же ВУЗЕ и иметь связь с другим студентом -- разницу улавливаете?
Petar Kostrena 10.4.2007 10:36 Владику... Вы живете в 80 годах прошлого века или в 90. Жизнь в Хорватии бъет ключем и не по голове.
Anfissa 19.6.2007 23:07 А Я ЖИЛА В ХОРВАТИИ,СЕЙЧАС УЖЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГО ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ. О ХОРВАТИИ ВСПОМИНАЮ В КОШМАРНЫХ СНАХ!! ДЕРЕВНЯ И ТУПИЗНА НЕПРОХОДИМАЯ!!! ЗАГРЕБ - НАНАНА! - ЭТО ДЕРЕВНЯ ДРАЧЁНИНО. ПРВИЛЬНО ЧТО ВСЕХ ЮГОВ ПРЕЗИРАЮТ В ЕВРОПЕ, ОНИ ЭТО ТОЛЬКО НИЗКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОЧАЯ ТУПАЯ СИЛА. ГОООСПОДИ!!! СПАСИБО ТЕБЕ !!! ЧТО Я НЕ ОСТАЛАСЬ В ВАШЕЙ ЮГИИ!!!!!!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Хорватию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Хорватию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Хорватии (8)
Хорватия в цифрах и фактах
Новый Год в Хорватии
Карта Хорватии
Погода в Хорватии
Недвижимость в Хорватии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Хорватии

Брач
Истрия
Пореч
Сплит
Дубровник
Опатия
Пула
Цавтат

Спонсоры сайта

Наши координаты

Croatia-Rest - туры в Хорватию, отдых в Хорватии, отели Хорватии, виза в Хорватию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@croatia-rest.ru
© 2005-2014, croatia-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.croatia-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - web дизайн
NetFlex - создание cms